Monatsübersicht Studio 2

September 2020

Mo Di Mi Do Fr Sa So
31
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
20:30h
E13neu
Grundkurs 1
7
 
8
16:00h
BAL01neu
Kinder-Balle
17:00h
generat1onEDineu
Turniertanz-
18:00h
ZUMBA Toning neu
ZUMBA Toning
19:00h
LD02neu
Line & C
20:00h
ZUMBA070neu
ZUMBA Fitnes
9
16:00h
generat1onEMineu
Turniertanz-
17:00h
HHMI811neu
Hip Hop (Kin
18:00h
DH02 neu
Dancehall Ei
19:00h
HHErwneu
Hip Hop Erwa
10
15:00h
HHMKDo neu
Hip Hop Mini
16:00h
HHDo79 neu
Hip Hop (Kin
17:00h
HHDo1013 neu
Hip Hop (Kin
19:00h
SaCMDo
Salsa Cool M
20:00h
BA04
Bachata 1 (A
11
16:00h
TFEFr neu
Tänzerische
17:00h
ZUMBAFr neu
ZUMBA Kids (
18:00h
HHFr811E neu
Hip Hop (Kin
19:00h
ZUMBAFR E neu
ZUMBA-Fitnes
12
 
13
14:30h
J05
Grundkurs (J
16:00h
J04neu
Bronze (Juge
17:00h
J03neu
Silber (Juge
18:00h
SLForm neu
Standard-Lat
19:00h
SLCSO neu
Standard-Lat
20:30h
E13neu
Grundkurs 1
14
15:00h
TFEMo neu
Tänzerische
16:00h
BAL02 neu
Kinder-Balle
17:00h
BAL03 neu
Kinder-Balle
18:00h
BW09
Boogie Woogi
19:00h
E16n
Gold mit Usc
20:40h
E15
Silber mit C
15
16:00h
BAL01neu
Kinder-Balle
17:00h
generat1onEDineu
Turniertanz-
18:00h
ZUMBA Toning neu
ZUMBA Toning
19:00h
LD02neu
Line & C
20:00h
ZUMBA070neu
ZUMBA Fitnes
16
16:00h
generat1onEMineu
Turniertanz-
17:00h
HHMI811neu
Hip Hop (Kin
18:00h
DH02 neu
Dancehall Ei
19:00h
HHErwneu
Hip Hop Erwa
17
15:00h
HHMKDo neu
Hip Hop Mini
16:00h
HHDo79 neu
Hip Hop (Kin
17:00h
HHDo1013 neu
Hip Hop (Kin
19:00h
SaCMDo
Salsa Cool M
20:00h
BA04
Bachata 1 (A
18
16:00h
TFEFr neu
Tänzerische
17:00h
ZUMBAFr neu
ZUMBA Kids (
18:00h
HHFr811E neu
Hip Hop (Kin
19:00h
ZUMBAFR E neu
ZUMBA-Fitnes
19
 
20
14:30h
J05
Grundkurs (J
16:00h
J04neu
Bronze (Juge
17:00h
J03neu
Silber (Juge
18:00h
SLForm neu
Standard-Lat
19:00h
SLCSO neu
Standard-Lat
20:30h
E13neu
Grundkurs 1
21
15:00h
TFEMo neu
Tänzerische
16:00h
BAL02 neu
Kinder-Balle
17:00h
BAL03 neu
Kinder-Balle
18:00h
BW09
Boogie Woogi
19:00h
E16n
Gold mit Usc
20:40h
E15
Silber mit C
22
16:00h
BAL01neu
Kinder-Balle
17:00h
generat1onEDineu
Turniertanz-
18:00h
ZUMBA Toning neu
ZUMBA Toning
19:00h
LD02neu
Line & C
20:00h
ZUMBA070neu
ZUMBA Fitnes
23
16:00h
generat1onEMineu
Turniertanz-
17:00h
HHMI811neu
Hip Hop (Kin
18:00h
DH02 neu
Dancehall Ei
19:00h
HHErwneu
Hip Hop Erwa
24
15:00h
HHMKDo neu
Hip Hop Mini
16:00h
HHDo79 neu
Hip Hop (Kin
17:00h
HHDo1013 neu
Hip Hop (Kin
19:00h
SaCMDo
Salsa Cool M
20:00h
BA04
Bachata 1 (A
25
16:00h
TFEFr neu
Tänzerische
17:00h
ZUMBAFr neu
ZUMBA Kids (
18:00h
HHFr811E neu
Hip Hop (Kin
19:00h
ZUMBAFR E neu
ZUMBA-Fitnes
26
 
27
14:30h
J05
Grundkurs (J
16:00h
J04neu
Bronze (Juge
17:00h
J03neu
Silber (Juge
18:00h
SLForm neu
Standard-Lat
19:00h
SLCSO neu
Standard-Lat
20:30h
E13neu
Grundkurs 1
28
15:00h
TFEMo neu
Tänzerische
16:00h
BAL02 neu
Kinder-Balle
17:00h
BAL03 neu
Kinder-Balle
18:00h
BW09
Boogie Woogi
19:00h
E16n
Gold mit Usc
20:40h
E15
Silber mit C
29
16:00h
BAL01neu
Kinder-Balle
17:00h
generat1onEDineu
Turniertanz-
18:00h
ZUMBA Toning neu
ZUMBA Toning
19:00h
LD02neu
Line & C
20:00h
ZUMBA070neu
ZUMBA Fitnes
30
16:00h
generat1onEMineu
Turniertanz-
17:00h
HHMI811neu
Hip Hop (Kin
18:00h
DH02 neu
Dancehall Ei
19:00h
HHErwneu
Hip Hop Erwa
1
 
2
 
3
 
4